Фрейманов: жалко, что в ONE убрали добивания ногами в партере

Российский боец полулегкого веса, выступающий в лиге ONE, Илья Фрейманов сравнил свой промоушен с российскими лигами, а также пожалел, что там запретили добивания ногами в партере.

«Жалко, что они убрали добивания ногами в партере. Я всегда смотрел ONE и фанател от того, что там есть добивания ногами и коленями, и многие запрещенные в других промоушенах моменты. Зрелищностью тоже отличается. Азиаты умеют делать шоу и правильно поставить огоньки. Зрители в каких-то моментах тоже более живые. Думаю, это видно даже через экран. Организация умеет делать красивую картинку даже с небольшим числом зрителей или без них, как в эпоху ковида. В первый раз, когда я там оказался на любительском чемпионате мира GAMMA, который проходил в сотрудничестве с ONE, мне запомнились браслеты, которые фиксировали ритм ударов сердца. По ходу поединка он увеличивался, бойцы заводились и закатывали зрелищные битвы. На трибуне очень зрелищно смотрелись удары сердца, которые эффектно вписывались в картину боя», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

10 июня в Бангкоге на легендарном стадионе «Люмпени» российский боец Илья Фрейманов проведет поединок по правилам ММА в полулегком весе против монгола Шинечагтги Солтсетсега. В активе россиянина 11 побед в 13 профессиональных поединках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!