Флойд Мейвезер: мы не знаем, скольких бойцов Сауль Альварес побил без использования допинга

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер высказался об абсолютном чемпионе мира во втором среднем весе Сауле Альваресе.

«Все только и говорят: «Канело, Канело». Но о чем мы не говорим, так это: «Стероиды, стероиды». Мы не обсуждаем это, а поэтому не знаем, скольких бойцов он побил без использования допинга. Он мог жульничать во многих поединках.

Не знаю, был ли Канело чистым, когда мы дрались в 2013 году. Но этот парень был словно прогулка в парке. Я разделался с ним без лишних проблем», – сказал Мейвезер.

Бой Мейвезера и Альвареса состоялся в сентябре 2013 года, тогда победу решением большинства судей одержал Флойд.

В начале июня в Майами, США, Мейвезер вышел на выставочный боксерский поединок против известного блогера Логана Пола. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 – нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес последний поединок провел против американского спортсмена Калеба Планта в ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. На его счету 57 побед (39 – нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!