Мейвезер: я с самого начала говорил Джошуа, что ему надо улучшить некоторые аспекты

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер заявил, что давно советовал британскому боксеру Энтони Джошуа поработать над своими недостатками.

«Я с самого начала говорил Джошуа, что если он приедет ко мне, то я могу дать ему определенные советы. Во многих случаях, исключительно с моей точки зрения, твой тренер в любителях не всегда сделает тебя великолепным профессионалом. Одни специалисты отлично тренируют любителей, а другие – профессионалов.

Мне кажется, что в случае с Джошуа ему предложат разных тренеров и будут говорить, что он сработается с тем или иным специалистом. Но с самого начала, когда он был непобежденным, я говорил, что ему надо улучшить некоторые аспекты, поскольку если он этого не сделает, то может потерпеть неудачу», – сказал Мейвезер в интервью YouTube-каналу FightHype.

Джошуа последний поединок провел против украинца Александра Усика в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Джошуа должен встретиться с Усиком в рамках боя-реванша весной следующего года. На счету Энтони в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!