Оскар Де Ла Хойя хочет провести реванш с Флойдом Мейвезером в 2022 году

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя хочет провести следующий бой против экс-чемпиона в пяти дивизионах Флойда Мейвезера.

«Моим оппонентом может стать Мейвезер. И если речь идет о сопернике уровня Флойда, то это точно будет настоящий бой, а не показательный. Это, вероятно, самый громкий матч из всех, которые в настоящее время можно устроить, и он принесет просто тонны денег, так что будет здорово, если у нас все получится.

Послушайте, он лучший боец ​​P4P в мире. Для меня будет честью выйти с ним на ринг и просто сделать из этого крутое событие и отличный бой для фанатов. Надеюсь, после праздников мы сможем встретиться и прийти к какому-то соглашению», – сказал Де Ла Хойя.

Первый поединок соперников состоялся 5 мая 2007 года, тогда победу раздельным решением судей одержал Мейвезер.

48-летний Оскар Де Ла Хойя не выходил на боксерский ринг с тех пор, как проиграл Мэнни Пакьяо в 2008 году. В этом году он должен был провести бой против бывшего чемпиона UFC Витора Белфорта, но за пару недель до поединка Оскар заболел коронавирусом. На его счету в профессиональном боксе 39 побед (30 – нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!