Физиев – об отмене поединка с дос Аньосом: это словно поражение

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, опубликовал пост на своей странице в Instagram, в котором поделился эмоциями после снятия с поединка против бразильца Рафаэля дос Аньоса. 

В связи с положительным тестом на Covid-19, Физиев был вынужден сняться с поединка, который должен был состояться в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе на UFC 272. Теперь на его замену выйдет Ренато Мойкано.

«Для меня это словно поражение, я опустошен! Я прошел очень хороший тренировочный лагерь, был готов на 100%, все было идеально в плане готовности к бою.

Прилетев в Вегас, после первой тренировки я почувствовал себя плохо, мое тело словно переехал поезд, я так плохо себя в жизни не чувствовал. Утром поехали в госпиталь, и там мне подтвердили Covid-19. Три дня все болело ужасно, голова лопается, температура не падает, кашель!

Сегодня уже лучше, но как вы все понимаете, в таком состоянии гонять вес и драться в субботу пять раундов – это не очень хорошо. Не знаю, что еще сказать. Извините, не люблю огорчать фанатов, но в любом случае, мы еще повоюем, только немного подлечусь, и посмотрим, как пойдет болезнь дальше. Всем спасибо за понимание», — написал Физиев.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе того же года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!