Джина Карано резко высказалась о ситуации на Украине

Звезда смешанных единоборств и успешная голливудская актриса Джина Карано опубликовала пост на своей странице в Твиттере, в котором выразила свое мнение о ситуации на Украине. Карано заявила, что виновником происходящего является правительство США.

«В тот момент, когда они потеряли контроль над повествованием о ковиде, они начали войну. Прямо из одного кризиса в другой. Реалити-шоу по сценарию, в котором невинные жизни приносятся в жертву неутолимой жадности. Бесконечный захват власти. Никакой ответственности. Разрушенные экономики. Никогда не отказывайтесь от свободы из-за страха», — написала Карано.

С 24 февраля на территории Украины проводится специальная военная операция по защите ДНР и ЛНР, приказ о начале которой отдал президент Российской Федерации Владимир Путин.

39-летняя Карано последний поединок провела против действующий чемпионки Bellator Кристианы «Киборг» Жустино, с которой они встретились в августе 2009 года на турнире промоушена Strikeforce. В этом бою Карано потерпела единственное поражение в профессиональной карьере. В ее активе семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!