Мороз высказалась о поединке с Агаповой

Боец наилегчайшего веса UFC из Украины Марина Мороз поделилась своими чувствами от предстоящего поединка против казахстанской спортсменки Марии Агаповой, который состоится 6 марта на турнире UFC 272.

«Каждый день я говорила: «Пожалуйста, дайте мне документы, потому что я хочу этот бой». Думаю, Мария знала, что у меня проблемы с оформлением визы и поэтому так много говорила: «Давай драться. Ты боишься. Ты не хочешь драться». Она знала, что у меня нет документов и была уверена, что наш бой не состоится. Но в UFC дали мне этот поединок и помогли с получением визы. Теперь я счастлива», — рассказала Мороз.

30-летняя Мороз последний раз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. В марте 2019 года на турнире UFC on ESPN 2 она победила Сабину Мазо единогласным решением судей. На счету Мороз 10 побед и три поражения.

24-летняя Агапова последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 194, победив Сабину Мазо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В августе 2020 года на турнире UFC on ESPN 15 Мария проиграла Шэне Добсон техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!