Промоутер Райана Гарсии ответил Саулю Альваресу

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы непобежденного американского легковеса Райана Гарсии, отреагировал на критику в адрес своего подопечного со стороны абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса.

«Мы говорим о парне, у которого было уже шесть тренеров. Я всегда считал, что это может стать преимуществом. Боец – самое главное. Не подумайте, я не рассматриваю тренеров как что-то ненужное. Когда у вас есть тренер, с которым вы можете выиграть следующие несколько боев – это замечательно. Но что плохого в том, что вы хотите изменений, если они помогут вырасти как бойцу? Я знаком с Джо Гуссеном с десяти лет. И знаю его как высококлассного специалиста», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

Гарсия последний поединок провел против британца Люка Кэмпбелла в январе 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в седьмом раунде победил американский боксер.

Гарсия дебютировал на профессиональном ринге в бою с мексиканцем Фернандо Варгасом Паррой в марте 2018 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа (18 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!