Физиев: если Чендлер будет следовать плану, то победит Макгрегора

Азербайджанский боец UFC Рафаэль Физиев поделился ожиданиями от предстоящего поединка бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора и Майкла Чендлера, который может пройти в начале следующего года.

«Полагаю, если Чендлер сможет контролировать, и он будет следовать плану на бой, то победит Макгрегора. Конор потерял концентрацию. Он не тот Конор, каким он был шесть лет назад, пять лет назад. Майклу просто нужно действовать умным образом, сохранять спокойствие. Тогда, как мне кажется, Майкл сможет легко выиграть этот бой», – сказал Физиев.

Чендлер последний поединок провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом противостоянии Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против того же Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!