Фахретдинов – о бое Физиева и Гамрота: шансы 50 на 50

Российский боец UFC в полусреднем весе Ринат Фахретдинов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Рафаэлем Физиевым и Матеушем Гамротом, который пройдет в ночь на 24 сентября в Лас-Вегасе.

«Мне кажется, бой будет проходить в стойке. Рафа подготовится к сопернику и его манере. Возможно, Физиев сам может удивить, если попробует пройти в ноги. Но, наверное, он не будет себе изменять, будет работать в стойке. А вообще шансы 50 на 50», – цитирует Фахретдинова «Чемпионат».

Физиев последний поединок провел против Джастина Гейджи в марте этого года на турнире UFC 286. В этом противостоянии Рафаэль потерпел поражение решением большинства судей. На его счету 12 побед и два поражения.

Гамрот в последний раз выходил в октагон против Джэлина Тернера в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Матеуша раздельным решением судей. В его активе 22 победы и два поражения.

Фахретдинов последний поединок провел против Кевина Ли в июле этого года на турнире UFC on ESPN 48. В этом противостоянии Ринат одержал победу техническим сабмишном в первом раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!