Харди – о бое Физиева и Гамрота: Рафаэль должен быть очень осторожен

Бывший боец UFC Дэн Харди высказался о предстоящем поединке между азербайджанцем Рафаэлем Физиевым и поляком Матеушем Гамротом, который пройдет в ночь на 24 сентября в рамках турнира UFC Vegas 79 в Лас-Вегасе (США).

«Если в какой-то момент Физиев начнет выбрасывать свой левый хук, Гамрот сразу же сделает проход в ноги. Поэтому Рафаэль должен быть очень осторожен. Как только Гамрот пойдет в атаку, он раскроется, и тогда Физиев сможет провести контрудар. В этом случае Физиев сможет использовать стиль Гамрота против него», – сказал Харди в интервью The War Room.

Физиев последний поединок провел против Джастина Гейджи в марте этого года на турнире UFC 286. В этом противостоянии Рафаэль потерпел поражение решением большинства судей. На его счету 12 побед и два поражения.

Гамрот в последний раз выходил в октагон против Джэлина Тернера в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Матеуша раздельным решением судей. В его активе 22 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!