Физиев отреагировал на жесткую критику со стороны Махачева

Шестой номер рейтинга легкого веса UFC Рафаэль Физиев, представляющий Азербайджан, отреагировал на слова чемпиона легкого дивизиона россиянина Ислама Махачева.

Ранее Махачев заявил, что Физиев никогда не будет в топ-3 и любой боец с хорошей борьбой сможет его финишировать.

«Ничто от него не может меня задеть, потому что я ничего от него не жду. Мы можем прислушаться к нему, потому что он чемпион, человек, который наказал многих в UFC. Сейчас я буду драться с Гамротом, грэпплером, борцом элитного уровня. Мне самому интересно, смогу ли я остановить его, остановить борьбу такого уровня. Там остановим и покажем тому же Исламу, что я могу бороться, могу останавливать ребят с хорошей борьбой», – приводит слова Физиева Sport24.

В ночь на 24 сентября в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC Fight Night 228 Физиев проведет бой с поляком Матеушем Гамротом.

30-летний Физиев свой последний бой провел в марте 2023 года на турнире UFC 286, проиграв Джастину Гейджи большинством судейских голосов. В его активе 12 побед и два поражения.

32-летний Гамрот последний раз выходил в октагон в марте 2023 года на турнире UFC 285, одержав победу над Джэлином Тернером раздельным решением судей. На его счету 22 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!