Физиев – о потасовке в ТЦ «Ривьера» с участием Чурчаева: если ты хочешь драться на улице, зачем ты тогда в индустрии поп-MMA

Азербайджанский боец UFC в легком весе Рафаэль Физиев высказался по поводу инцидента в ТЦ «Ривьера» в Москве с участием известного бойца поп-MMA Шовхала Чурчаева.

Напомним, что ранее в ТЦ «Ривьера» в Москве Чурчаев устроил массовую драку. Инцидент произошел во время пресс-конференции «Нашего Дела» в преддверии поединка Шовхала с Артемом Рофалем. В итоге Чурчаева арестовали, а его бой против Рофаля был отменен.

«Шовхал себя повел, я бы сказал… Шоу интересно. Но когда ты выходишь кричишь на конференции, что ты всех порвешь, зная о том, что у тебя какая-то болезнь, что ты не можешь вес сделать. После этого тебя говорят: «Выходи дерись», а ты не выходишь, кричишь там в микрофон что-то. Ты либо дерись, либо не дерись. Если ты хочешь драться на улице, зачем тогда ты дерешься по каким-то правилам, зачем ты тогда вообще в индустрии поп-MMA. Не знаю, там его джины покусали или что? Такие смешные вещи», – сказал Физиев в интервью Sport24.

Чурчаев последний поединок провел против Тимурлана «Снежного Барса» Пирматова в декабре 2022 в рамках промоушена Arena. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Шовхал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!