Финкельштейн: не думаю, что Кокер и Хабиб договорятся о бое Федора с дос Сантосом

Президент промоушена M-1 Global Вадим Финкельштейн оценил шансы организовать бой между Федором Емельяненко и экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джуниором дос Сантосом в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC.

«Как я понимаю, у Федора сейчас якобы последний бой. В 2012 году я тоже организовал его последнюю схватку. Прошло десять лет. Что касается битвы с Джуниором дос Сантосом, Скотт Кокер – не очень простой парень, он хитроватый. Не думаю, что они с Хабибом о чем-то договорятся, если Емельяненко находится под контрактом с Bellator. У Кокера будут завышенные требования», – сказал Финкельштейн.

Напомним, в ночь на 21 мая в Майами (США) на турнире Eagle FC 47 Джуниор дос Сантос проиграл Йоргану де Кастро техническим нокаутом в третьем раунде. Дос Сантос получил вывих плеча, из-за чего не смог продолжить бой.

38-летний дос Сантос до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв техническим нокаутом Сирилу Гану во втором раунде. На его счету 21 победа и 10 поражений.

45-летний Емельяненко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. В его активе 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!