Йорган де Кастро хочет провести следующий бой против Федора Емельяненко

Представитель Кабо-Верде Йорган де Кастро прокомментировал свою победу над Джуниором дос Сантосом на турнире Eagle FC 47 и поделился дальнейшими планами.

«Плечо дос Сантоса хрустнуло, я не мог этого не заметить. Можно было бы воспользоваться этим, пойти в атаку, но я порядочный человек и понимаю, что его ждет семья.

При всем моем уважении, я прошу вас позволить мне драться с Федором. Если есть возможность договориться с Bellator, я хочу встретиться с Федором Емельяненко. Я готов подписать контракт хоть завтра», – сказал Йорган.

Напомним, в ночь на 21 мая в Майами (США) Йоргана де Кастро победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом в третьем раунде. Дос Сантос получил вывих плеча, из-за чего не смог продолжить бой.

35-летний де Кастро предыдущий бой провел в январе 2022 года на турнире Eagle FC 44, победив Шона Ашера сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В его активе 10 побед и три поражения.

38-летний дос Сантос до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв техническим нокаутом Сирилу Гану во втором раунде. На его счету 21 победа и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!