Хабиб хочет, чтобы бой между Федором Емельяненко и Джуниором дос Сантосом состоялся в Саудовской Аравии

Владелец Eagle FC Хабиб Нурмагомедов допустил, что бой между легендой MMA Федором Емельяненко и бразильцем Джуниором дос Сантосом может пройти до конца этого года в Саудовской Аравии.

«Вчера я поговорил со Скоттом Кокером (президент Bellator – прим. mma.metaratings.ru), и мы договорились встретиться за ужином на следующей неделе в Сан-Хосе. Через несколько дней я отправлюсь в Сан-Хосе. Мы встретимся со Скоттом и обсудим эту идею (проведения боя между дос Сантосом и Емельяненко). Я считаю, что этот бой с вероятностью 70-80 процентов состоится до конца года в Саудовской Аравии», – сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу MMA Underground.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Джуниор следующий поединок проведет против представителя Кабо-Верде Йоргана Де Кастро в рамках турнира Eagle FC 47, который состоится в ночь на 21 мая в Майами (США). Этот бой станет для бразильца дебютным в промоушене. В его активе 21 победа и девять поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!