Хабиб: мне нравится Фергюсон, но у него есть небольшие проблемы с головой

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что не испытывает неприязни к Тони Фергюсону, но сомневается, что когда-либо будет сотрудничать с ним в качестве наставника-конкурента на The Ultimate Fighter или промоутера.

«Я не хейчу этого парня. Он мне нравится, но думаю, что у него есть небольшие проблемы с головой. Это мое мнение. Впрочем, для него это хорошо, потому что в 38 лет у тебя нет необходимости соперничать со всеми этими молодыми львами.

Они молодые, голодные, а ему 38 лет. Просто приди ко мне, заработай денег, пойди на шоу The Ultimate Fighter, стань там тренером, будь приятным парнем. Так будет лучше для него, его детей и семьи. Но я не думаю, что он достаточно умен, чтобы вести дела со мной», – сказал Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу MMA Underground.

хф

Напомним, что в прошлом матчмейкеры UFC пытались пять раз свести в октагоне Хабиба и Фергюсона, но все их попытки закончились ничем. Два раза бой срывался по вине россиянина, дважды из поединка выбывал американец, а в пятый раз бой был отменен из-за пандемии коронавируса.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!