Фабио Мальдонадо: Оливейра нокаутирует Махачева, а с Хабибом была бы другая история

Бразильский боец смешанных единоборств Фабио Мальдонадо в интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность в легкой победе бывшего чемпиона UFC Чарльза Оливейры над россиянином Исламом Махачевым. 

«Оливейра закончит этот поединок досрочно. Он победит с помощью удара коленом. Если бы на месте Махачева был Хабиб Нурмагомедов, это уже другая история. Хабиб – лучший на все времена. Каждый может проиграть, но мы были свидетелями удивительной серии Нурмагомедова, поэтому сложно предсказать. Я восхищаюсь обоими спортсменами. Считаю, что всем нужно внимательное посмотреть на поединки Оливейры, а Хабиб – просто лучший за счет своей серии. Здесь все было бы по-другому», – сказал Мальдонадо. 

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года в рамках турнира UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!