Гамрот: Хабиб сказал, что в будущем я подерусь с Махачевым за титул чемпиона UFC

Польский боец UFC в легкой весовой категории Матеуш Гамрот рассказал о беседе с бывшим обладателем титула чемпиона в легком дивизионе Хабибом Нурмагомедовым после победы над Арманом Царукяном.

«Сегодня я разговаривал с Хабибом, и он сказал мне: «Поздравляю с победой. Ты хороший парень. Несомненно, в будущем вы встретитесь с Исламом».

Так что я держу пальцы скрещенными за Ислама. Думаю, он победит Чарльза Оливейру в следующем бою, а я хочу драться с Джастином Гейджи, чтобы потом встретиться с Исламом. План прост», – сказал Гамрот.

Напомним, бой Царукяна и Гамрота продлился все пять раундов, по итогам которых польский боец одержал победу единогласным решением судей (48:47, 48:47, 48:47).

31-летний Гамрот предыдущий бой провел в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 199, победив Диего Феррейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!