Джуниор дос Сантос прокомментировал поражение от Йоргана де Кастро на Eagle FC 47

Бывший чемпион UFC в тяжелом дивизионе Джуниор дос Сантос опубликовал в социальных сетях новый пост, в котором прокомментировал свое поражение от Йоргана де Кастро в рамках турнира Eagle FC 47.

«Мое плечо встало на свое место, и я не чувствую никакой боли. Я уже говорил с доктором – в ближайшее время мы проведем обследование и выясним, что нужно сделать, чтобы исправить это как можно быстрее.

До того, как это случилось, я чувствовал себя великолепно. В бою все складывалось идеально, и я давно не чувствовал себя так хорошо. В клетке я мог делать буквально все, над чем усердно работал в спортзале. Все шло как нужно, пока я не выбросил правый кросс и не получил эту травму», – сказал дос Сантос.

Напомним, в ночь на 21 мая в Майами (США) Йоргана де Кастро победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом в третьем раунде. Дос Сантос получил вывих плеча, из-за чего не смог продолжить бой.

35-летний де Кастро предыдущий бой провел в январе 2022 года на турнире Eagle FC 44, победив Шона Ашера сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В его активе 10 побед и три поражения.

38-летний дос Сантос до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв техническим нокаутом Сирилу Гану во втором раунде. На его счету 21 победа и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!