Дрозд отреагировал на слова Хабиба о ринг-герлз: лично мне приятно смотреть на красивых девушек

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд отреагировала на слова экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова о ринг-герлз. Ранее Хабиб заявил, что ринг-герлз – самые ненужные люди в единоборствах.

«Я бы так никогда не сказал. Мне кажется это не то, чтобы глупостью, но это весь мир давно принял, и это является частью шоу. Лично мне приятно смотреть на красивых девушек. Очевидно, что зрители на этих девушек реагируют. Поэтому, как мне кажется, это абсолютно нормальная вещь, которая происходит в профессиональном спорте», – сказал Дрозд.

32-летний Хабиб Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он выиграл у Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Конора Макгрегора сабмишеном (залом шеи) в четвертом раунде.

В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!