Абдель-Азиз отреагировал на насмешки Макгрегора в адрес Хабиба из-за его слов о ринг-герлз

Али Абдель-Азиз, менеджер экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заступился за своего клиента после насмешек в его адрес со стороны Конора Макгрегора.

Накануне ирландец с иронией отреагировал на громкое высказывание Хабиба, который недавно заявил, что ринг-герлз – самые ненужные люди в единоборствах, спровоцировав своими словами активную реакции MMA-сообщества.

Макгрегор выложил кадр из мультсериала «Симпсоны», на котором один из героев стыдливо закрывает глаза перед танцовщицами, и провел аналогию между этой сценой и отношением Нурмагомедова к ринг-герлз.

Абдель-Азиз в ответ на твит Конора заявил, что на самом деле он равняется на Хабиба. «Ты хочешь быть хотя бы наполовину таким человеком, как он. Ты его обожаешь», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов встречались в октагоне в октябре 2018 года в рамках турнира UFC 229. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Хабиб в последний раз выходил в октагон против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Данный бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном во втором раунде. После этого поединка он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение, в результате чего он был исключен из всех рейтингов UFC. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!