Диллон Денис ответил на троллинг Ариэля Хельвани

Американский боец Bellator Диллон Денис, друг и спарринг-партнер Конора Макгрегора, ответил журналисту Ариэлю Хельвани, который ранее потроллил его в Twitter.

«Ребята, если вы думаете, что жизнь сейчас отстой, просто подумайте, что вы могли бы 3 года назад умолять организовать бой с YouTube-блогером Джейком Полом, у которого был рекорд 0-0, и 3 года спустя все еще не быть достаточно популярным или достаточно хорошим, чтобы даже считаться достойным противником для него. Представьте себе это. Другими словами, вы могли бы быть Диллоном Денисом», – написал Хельвани.

«Ариэль, достаточно того, что тебя уволили все СМИ. Не выпрашивай крохи у клоуна Пола, атакуя меня. Просто скройся в небытии. Мне потребовалось некоторое время, чтобы прочитать твою пресную, безвкусную книгу уровня школьника «Журналистика». Ты ужасный писатель, на что ты тратил деньги, которые мамочка давала тебе для оплаты писательских курсов?

Видит бог, ты не покупал абонемент в спортзал, потому что твои руки похожи на автомобильные антенны. Ты – парень с одной рубашкой и без оригинальных идей.

Если бы ты не выпрашивал у бойцов материал, то зарабатывал бы тем, что поддерживал член бойфренда своей жены.

Тебе повезло, что ты не родился до того, как в автомобилях появился гидроусилитель руля, иначе твоей жене пришлось бы парковать машину. Твоя автобиография будет называться «Никого не осталось, кого можно было бы уволить», – написал Денис.

28-летний Денис последний раз выходил в октагон в июне 2019 года, победив Макса Хамфри сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На его счету две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!