Диллон Денис: соглашение на бой не позволяло Тайрону Вудли нокаутировать Джейка Пола

Скандальный боец смешанных единоборств Диллон Денис заявил, что бывшему чемпиону UFC Тайрону Вудли по контракту не разрешалось нокаутировать Джейка Пола.

«Насколько я слышал, в контракте Вудли было прописано, что ему нельзя нокаутировать Джейка. Клянусь чем угодно – именно поэтому Тайрон не стал добивать, когда потряс Джейка у канатов. Это было прописано в контракте – соглашение не позволяло ему нокаутировать Пола», – сказал Денис.

Напомним, в ночь на 30 августа Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США.

В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Вудли проводил дебютный поединок в профессиональном боксе. Прошлый бой он провел в марте нынешнего года на UFC 260. В этом поединке Тайрон уступил сабмишном Висенте Люке. В его послужном списке 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!