Охранник бара рассказал о потасовке с Диллоном Денисом

Охранник бара рассказал о потасовке с бойцом Bellator и спарринг-партнером бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора Диллоном Денисом.

Когда Денис и трое его друзей появились около полуночи, Ченс попросил показать их удостоверения личности, прежде чем впустить их. Но Денис ответил, что у него нет с собой никаких документов.

«Я такой: «Извини, братан, ты не войдешь. Мне нужно удостоверение личности». А потом он говорит: «О, ты не знаешь, кто я такой?». И я подумал: «Извини, чувак, я не знаю, кто ты такой. Мне нужно удостоверение личности». Он показал мне страницу в Google, и я такой: «Это не удостоверение личности, братан. Мне нужны водительские права, паспорт, что-нибудь, чтобы я знал, сколько тебе лет». После этого он начал немного волноваться.

К нам подошел еще один охранник. Он повторил Денису, что его не пустят без удостоверения личности, и предложил ему уйти. Именно тогда ситуация обострилась еще больше. Денис сделал шаг к моему коллеге, побуждая его положить руку на грудь Дениса и предупредить его, чтобы он не подходил слишком близко.

Вот тогда Денис говорит: «Не прикасайся ко мне, не трогай меня». После этого Диллон попытался нанести удар. Это был не лучший удар. Он попытался нанести удар, но промахнулся, и тогда я схватил его за шею и потянул вниз.

Обычно всякий раз, когда я это делаю, я душу тебя секунду или две, пока ты не поймешь, в какой ситуации находишься. На видео видно, как он постучал, и я спросил: «Ты в порядке, мужик?» Он показал мне большой палец вверх, так что я просто по-медвежьи обнял его, пока полицейские не взяли ситуацию под контроль и не смогли мне помочь», – сказал Ченс.

Напомним, Денис был арестован возле одного из баров в Нью-Джерси по обвинению в нарушении общественного порядка.

27-летний Дэнис последний раз выходил в октагон в июне 2019 года на турнире Bellator 222, победив Макса Хамфри сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В его активе две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!