Дацик извинился за поражение в бою с Дукаевым

Скандально известно российский боксер и боец MMA Вячеслав Дацик прокомментировал поражение от Зелемхана Дукаева на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Получилась полная порнография. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто поставил на меня. Я ставил на себя, и все мои родственники тоже ставили на меня, но выиграл тот, кто все время лежал на полу. Сколько раз он там падал? Вы сами все это видели.

Зелемхан обещал, что хочет порубиться со мной – я тоже вышел, и хотел порубиться, но Зелемхан искал мою бороду где-то слишком низко. Как рубиться, если он всегда где-то там внизу? То капу выплюнет, то ходит дышит… Не захотел порубиться, решил подвигаться, побегать», – сказал Дацик в интервью YouTube-каналу «True Gym».

Напомним, 29 января в рамках вечера бокса «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Вячеслав Дацик проиграл Зелемхану Дукаеву единогласным решением судей.

Дацик предыдущий бой провел с чемпионом Европы по сумо Ревазом Верулашвили в октябре 2021 года в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой, который был остановлен в третьем раунде, выиграл Вячеслав в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце. На счету Дацика в смешанных единоборствах шесть побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!