Александр Шлеменко не верит, что Александр Емельяненко сможет победить Вячеслава Дацика

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился мыслями о потенциальном поединке между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

«Любой бой Дацика сейчас интересен. Но, наверное, интереснее всего было бы поставить точку с Сашей Емельяненко. Правда, сомневаюсь, что этот бой состоится. А если и состоится, я очень мало даю шансов на победу Саши. Мне кажется, он проиграет нокаутом. Не вижу, как Емельяненко может выиграть. Это я беру боксерский поединок. В ММА еще меньше шансов Саше даю», – сказал Шлеменко.

Напомним, 29 января в рамках вечера бокса «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Вячеслав Дацик проиграл Зелемхану Дукаеву единогласным решением судей.

Дацик предыдущий бой провел с чемпионом Европы по сумо Ревазом Верулашвили в октябре 2021 года в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Данный бой, который был остановлен в третьем раунде, выиграл Вячеслав в результате того, что угловые Верулашвили выбросили белое полотенце. На счету Дацика в смешанных единоборствах шесть побед и восемь поражений.

Емельяненко в ноябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 106 проиграл Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В июле 2020 года на турнире ACA 107 он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В активе Александра 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!