Шлеменко считает, что Молдавский победит Бейдера

Российский боец MMA Александр Шлеменко поделился ожиданиями от грядущего титульного поединка между Валентином Молдавским и Райаном Бейдером, который пройдет в ночь на 30 января в рамках Bellator 273.

«Какой тут будет исход сложно сказать. Можно предположить, что победит Молдавский. Он все-таки из команды, которая два раза уже дралась с Бейдером, кажется, они его уже изучили. Молдавский и Бейдер очень похожи. Они оба выходцы из вольной борьбы, в стойке что-то делают, дерутся.

Основные преимущества Молдавского в том, что он из команды Федора и в том, что они очень хорошо изучили Бейдера. Думаю, сам Федор будет готовить Молдавского к этой победе. Для него это принципиально» – заявил Шлеменко.

Молдавский последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в июне 2021 года в рамках турнира Bellator 261. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 11 побед и одно поражение.

Бейдер в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Кори Андерсона в октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 268. Этот бой Райан проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В активе Бейдера 28 побед и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!