Даниэль Кормье высказался о бое Валентины Шевченко с Тайлой Сантос

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье поделился впечатлениями от поединка между обладательницей титула лиги в женском наилегчайшем весе Валентиной Шевченко и Тайлой Сантос.

«Валентина Шевченко проиграла этот бой. По крайней мере, я так думаю. Тайла Сантос сделала все, что от нее требовалось, чтобы стать чемпионкой UFC. Она провела много тейкдаунов и контролировала Валентину в партере.

Я просто не понимаю, почему в этих попытках подчинения нет никакой ценности. Тайла очень хорошо проявила себя в первых трех раундах, а в первом и третьем предприняла попытки удушения», – цитирует Кормье портал SportsKeeda.

Сантос и Шевченко встретились в октагоне в рамках турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. В этом противостоянии бразильская спортсменка уступила своей сопернице раздельным решением судей.

В ноябре прошлого года Сантос выходила в октагон против шотландской спортсменки Джоанн Вуд в рамках турнира UFC Vegas 43. Этот бой завершился в пользу Тайлы сабмишном в первом раунде. В ее активе 19 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!