Соннен восхитился поединком Тейшейра – Прохазка

Бывший боец UFC Чейл Соннен остался под большим впечатлением от титульного поединка в полутяжелом весе между бразильцем Гловером Тейшейрой и чехом Иржи Прохазкой.

«Я думаю, что Гловер был за 30 секунд от победы. Это самый лучший бой в полутяжелом весе, который я когда-либо видел. Кто-то из вас не согласен? Я видел хорошие поединки. Бой Густафссон – Кормье был отличным. Первый поединок Густафссона с Джонсом был лучшим до этого момента. Теперь Тейшейра против Прохаски – лучший бой в полутяжелом весе, который я когда-нибудь видел», – сказал Соннен.

Прохазка и Тейшейра встретились в октагоне в главном событии турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. Это противостояние завершилось в пользу Иржи сабмишном в пятом раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс UFC в полутяжелом дивизионе.

В мае прошлого года Прохазка выходил в октагон против американца Доминика Рейеса в рамках турнира UFC Vegas 25. Этот бой чешский спортсмен выиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 29 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!