Сантос сломала орбитальную кость из-за столкновения головами с Шевченко

Бразильской спортсменке Тайле Сантос потребуется операция после поединка с чемпионкой UFC в женском наилегчайшем дивизионе Валентиной Шевченко. Сообщается, что бразильянка сломала орбитальную кость под правым глазом в результате столкновения головами с Валентиной.

«У нас было два варианта: сделать операцию здесь и непонятно сколько ждать, пока не закончится восстановление или подождать две недели, когда немного уменьшится припухлость, а затем провести операцию. Врачи сказали, что долгий перелет в Бразилию не станет проблемой, и у нас будет лучшая поддержка дома, так как в Сингапуре рядом с Сантос остался бы только один человек», – сказал Тиаго Окамура, менеджер Тайлы.

Сантос и Шевченко встретились в октагоне в рамках турнира UFC 275, прошедшего в ночь на 12 июня в Сингапуре. В этом противостоянии бразильская спортсменка уступила своей сопернице раздельным решением судей.

В ноябре прошлого года Сантос выходила в октагон против шотландской спортсменки Джоанн Вуд в рамках турнира UFC Vegas 43. Этот бой завершился в пользу Тайлы сабмишном в первом раунде. В ее активе 19 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!