Даниэль Кормье прокомментировал инцидент между Уиллом Смитом и Крисом Роком

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался об инциденте, произошедшем во время вручения премии «Оскар», когда актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока по лицу за неудачную шутку о его жене.

«Сейчас меня трудно чем-то удивить, но наблюдать за тем, как Уилл Смит бьет Криса Рока по лицу, было большим сюрпризом! Я в самом деле поражен, что это произошло», — сообщил Даниэль Кормье.

В ночь на 28 марта во время церемонии вручения «Оскара» Рок вышел на сцену, чтобы объявить победителя и вручить трофей Смиту за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард», однако перед этим комик прочитал пару шуток об актере и его семье. Смит сперва хохотал, но когда прозвучала шутка об очень короткой прическе его жены Джады Пинкетт-Смит, которая напомнила Крису фильм «Солдат Джейн», Уилл вышел на сцену и без лишних слов нанес Року удар справа (пощечину). Позже, во время речи победителя, Уилл заплакал, извинился за вспыльчивость и оправдал инцидент тем, что его герой в фильме был защитником своей семьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!