Дацик – о конфликте с Емельяненко: всё закончено, все всё видели, всё всем показали

Российский боец Вячеслав Дацик заявил, что ему не нужен реванш против ветерана ММА Александр Емельяненко, которого он нокаутировал за 13 секунд в главном бою турнира Hardcore Boxing.

«Можно ли сказать, что наш конфликт исчерпан? Да. Всё закончено, все всё увидели, всё всем показали. Саня обещал показать мне боль, но я ему тоже боль не показал – он быстро уснул. Не получилось у него показать мне боль. Я не дождался боли от Саши. Мне точно реванш не нужен. Но если Саша хочет, если наберет форму и кого-то победит?..» – сказал «Рыжий Тарзан».

В главном событии турнира Hardcore Boxing, прошедшего 24 сентября в Москве, состоялся поединок между известным российским бойцом MMA Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Данное противостояние, которое было остановлено на 12-й секунде первого раунда, завершилось в пользу Дацика нокаутом.

В феврале этого года Емельяненко подрался с американцем Джеффом Монсоном на голых кулаках в рамках Hardcore FC. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing. Рефери зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом во втором раунде после того, как Силва перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!