Василевский: слова Емельяненко о реванше с Дациком несопоставимы с реальностью

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал желание Александра Емельяненко взять реванш у Вячеслава Дацика за поражение на турнире Hardcore Boxing.

«Желание взять реванш – полный бред. Саня вообще много говорит о желаниях, которые не соответствуют его физическим кондициям и возможностям. То ли он сам находится в иллюзии, то ли он просто так говорит. Его слова несопоставимы с реальностью вообще. В том числе и реванш. Реванш возможен в близком поединке, когда не хватило какой-то крупицы. Сейчас остается переключиться к чему-то другому, пока не поздно.

Интерес к нему как к бойцу, конечно, пропадет, но мужик он – хороший и интересный. Душевный и открытый. Говорит много правильных вещей. Не стал бы называть его легендой, хотя все так говорят. Никогда Александр Емельяненко не был легендой. Легендарна только фамилия, но она к нему относится очень косвенно. Что может делать? Записывать видосы о том, какого пола Чебурашка? Кому это интересно? Конечно, интерес к нему пропадает. Если он полностью сменит ракурс, начнет петь или сниматься в кино, будет перевоплощаться в другой стихии, мы увидим нового Сашу, а если он как сбитый летчик будет пытаться хайпануть, интерес к нему пропадет», – сказал Василевский.   

На турнире Hardcore Boxing, который прошел 24 сентября в Москве, Вячеслав Дацик нокаутировал Александра Емельяненко на 13-секунде первого раунда.

В феврале этого года Емельяненко на голых кулаках победил американца Джеффа Монсона единогласным решением судей.

В июле этого года Дацик техническим нокаутом одержал победу в боксерском поединке над бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой на Hardcore Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!