Цопанов назвал Сульянова лучшим промоутером 2022 года

Глава боксерской лиги Pravda Old School Boxing Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru ответил на вопрос о том, кто является лучшим промоутером уходящего года.

«Определенно, Анатолий Сульянов. Кто такой промоутер? Это человек, который умеет продавать. Не тот, кто разбирается в боксе и организовывает крутые бои. Сейчас это тот, кто может продать все, что угодно. Тут ничего не скажешь. Он номер один на сегодняшний день. Я не стремлюсь к званию промоутер года. Я хочу, чтобы люди запомнили Pravda, знали про нее. Знали, что там настоящий олдскульный бокс с хорошими зарубами. Про Pravda говорят: «Там же не матерятся. Там джентельменский бокс». Мне этого достаточно. Можно не называть меня промоутером года, мне хватает этого. Пока это ниша наша. Но мне есть, что предложить другим промоутерам в следующем году», — сказал Цопанов.

Анатолий Сульянов — глава и основатель Hardcore — организации, включающей в себя три промоушена: Hardcore FC, организующей поединки на голых кулаках, Hardcore MMA и Hardcore Boxing.

Полное интервью с Цопановым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!