Чимаев рассказал, как его отец едва не выбросил учителя из окна

Непобежденный боец UFC Хамзат Чимаев рассказал, что видит сходства со своим родным отцом, который однажды едва не выбросил учителя из окна.

«Я до сих пор не знаю, чем занимается отец. Я для него ребенок, это другой уровень уважения. Я на него похож – друзья отца рассказывали, что он на улице часто дрался, вспыльчивый был. Однажды чуть не выбросил учителя из окна», – сказал Чимаев в видео, опубликованном на YouTube-канале комика Нурлана Сабурова.

Напомним, 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ) Чимаев проведет поединок против бразильца Пауло Косты.

Чимаев последний поединок провел в сентябре 2022 года на турнире UFC 279 против Кевина Холланда. В этом бою Хамзат одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Коста в последний раз дрался против Люка Рокхолда в августе 2022 года на турнире UFC 278. Этот бой завершился в пользу Пауло единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 294 с призовым фондом 90000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!