Коста обвинил Чимаева в сексуальных домогательствах

Шестой номер рейтинга среднего дивизиона UFC бразилец Пауло Коста опубликовал пост в социальных сетях, в котором потроллил чеченского бойца Хамзата Чимаева, обвинив его в домогательствах к своей девушке.

«Я хочу сообщить о домогательствах со стороны Гурмана Чен Чена по отношению к моей девушке/будущей матери моих детей и менеджеру. Я почувствовала угрозу со стороны этого красивого парня, который написал ей в личку. Пожалуйста, Тамара, не ведись на это личико», – написал Коста, приложив скрин сообщения, которое Чимаев отправил его девушке.

«Как ты можешь быть вместе с этим дерьмом, ему нравятся черные парни», – сказано в сообщении Чимаева.

чим

Напомним, Коста и Чимаев проведут бой 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ).

Чимаев последний поединок провел против Кевина Холланда в сентябре 2022 года на турнире UFC 279. В этом противостоянии Хамзат одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Коста в последний раз выходил в октагон против Люка Рокхолда в августе 2022 года на турнире UFC 278. Этот бой завершился в пользу Пауло единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

Выиграй поездку в Абу-Даби с посещением турнира UFC 294, где выступят Ислам Махачев и Хамзат Чимаев, и множество других призов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!