Чикадзе – о поединке против Каттара: я выйду в октагон, чтобы отправить оппонента в больницу

Грузинский боец MMA Гига Чикадзе рассказал о своем плане на грядущий поединок против топового полулегковеса UFC Келвина Каттара, с которым они встретятся 15 января в рамках турнира UFC Fight Night в Лас-Вегасе. 

Чикадзе уважает своего оппонента, но все же намерен нокаутировать Каттара и отправить его в больницу. Об этом грузинский боец написал в Твиттере.

«На следующей неделе у меня будет самый сложный бой в карьере. Уважаю этого парня, но я выйду в октагон, чтобы сделать три вещи – нанести удар в голову, затем по печени,а после отправить оппонента в больницу. Это мой план на субботний поединок», — написал Чикадзе. 

33-летний Чикадзе последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 30, победив Эдсона Барбозу техническим нокаутом в третьем раунде. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 23 он одержал победу над Кабом Свонсоном техническим нокаутом в первом раунде. На счету Чикадзе 14 побед и два поражения.

33-летний Каттар последний бой провел в январе этого года на турнире UFC on ABC 1, уступив Максу Холлоуэю единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 он выиграл у Дэна Иге единогласным решением судей. В активе Каттара 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!