Чендлер – о недовольстве бойцов гонорарами в UFC: здесь мы независимые подрядчики

Бывший претендент на титул UFC в легкой весовой категории американец Майкл Чендлер вступился за президента промоушена Дану Уайту в вопросе гонораров бойцов.

«Я сумел приспособиться и зарабатываю за пределами октагона. Мы всегда слышим парней у микрофона, которые считают, что UFC должно платить больше. Но многие бойцы имеют свой канал на YouTube, получают роли в фильмах, разрабатывают программы для фитнеса и здорового образа жизни. Мы делаем все для того, чтобы заработать, потому что в UFC мы независимые подрядчики.

Люди думают, что мы должны зарабатывать больше, так как UFC зарабатывает кучу денег на своих шоу. У Даны Уайта было 10 000 бессонных ночей, в то время как мы, бойцы, просто тренируемся, приходим домой и ложимся спокойно спать, а нам за это еще и платят достойную зарплату. Что не так?» – сказал Майкл.

Чендлер последний поединок провел против своего соотечественника Тони Фергюсона в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Майкл. На его счету 23 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!