Чемпион Fight Nights Асатрян дебютирует в ACA в бою с таджикским бойцом

29-летний российский боец Вартан Асатрян свой первый поединок в лиге ACA проведет 8 апреля на турнире ACA 155. По информации mma.metaratings.ru , его соперником станет 29-летний представитель Таджикистана Азам Гафоров.

Таким образом, бойцы составили последнюю четвертьфинальную пару Гран-при ACA в наилегчайшем весе. На прошлой неделе было объявлено, что еще в одном четвертьфинале встретятся бывшие чемпионы лиги Аскар Аскаров и Азамат Керефов.

Двое полуфиналистов Гран-при АСА в наилегчайшем весе уже известны. Ими стали Курбан Гаджиев и Расул Албасханов. Гаджиев в четвертьфинале одолел экс-обладателя титула Имрана Букуева, Албасханов оказался сильнее киргиза Рыскулбека Ибраимова.

1

Отметим, что только в наилегчайшем дивизионе полностью сформирован состав участников Гран-при. При этом в ACA не объявляли, какие бойцы составят полуфинальные пары.

На счету Асатряна 24 победы и девять поражений в ММА. До последнего времени он был чемпионом AMC Fight Nights. По словам президента лиги Камила Гаджиева, организация отпустила бойца, потому что не могла найти ему достойных соперников на своей площадке. Гафоров одержал 13 побед и потерпел три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!