Чемпион Bellator Вадим Немков назвал возможную причину травмы Пономарева

Обладатель титула Bellator в полутяжелой весовой категории россиянин Вадим Немков прокомментировал травму Григория Пономарева, полученную в поединке с Мухуматом Вахаевым.

Напомним, на 35-й секунде первого раунда Пономарев получил сильный вывих колена и не смог продолжить бой. Вахаеву была присуждена победа техническим нокаутом.

«Думаю, одна из основных причин травмы – это сгонка веса. Он постоянно сидит на диете и скидывает прилично. Полезные вещества вымываются на белковом питании. Я думаю, надо периодически давать организму отдых и есть нормально, углеводов побольше», – сказал Немков в интервью YouTube-каналу Okko MMA.

28-летний Пономарев до этого выходил в клетку в марте 2023 года на турнире AMC Fight Nights 119, победив Юсупа Шуаева техническим нокаутом в первом раунде. На его счету шесть побед и три поражения.

33-летний Вахаев свой предыдущий бой провел в декабре 2022 года на турнире ACA 150, уступив Евгению Гончарову единогласным решением судей. В его активе 12 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!