Вахаев считает, что победить Корнилова будет сложнее, чем Пономарева

Российский боец ACA тяжелой весовой категории Мухумат Вахаев высказался о предстоящем бое с Кириллом Корниловым, который состоится в рамках полуфинала Гран-при тяжеловесов.

«Кирилл – очень опасный и очень сильный боец. Если сравнить с Григорием... Гриша – такой боец, который идет на тебя, нападает, сам устает, сам себя загоняет. Просто надо выдержать его натиск, и вся проблема решена. А с Корниловым надо тебе идти. А когда ты идешь, тебя уже бьют. Отходишь – бьют. Единственный момент – напасть, перевести и оттуда уже не дать... Будет нелегко, но я выиграю этот бой», – сказал Вахаев в интервью YouTube-каналу «ММАТИКА».

В своем последнем поединке, состоявшемся 11 августа на турнире ACA 161, Вахаев одержал победу над Григорием Пономаревым техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 12 побед и шесть поражений.

Корнилов последний раз выходил в клетку в марте 2023 года на турнире ACA 154, одержав победу над Салимгереем Расуловым единогласным решением судей. В его активе 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!