Чемпион Ares Абдул Абдурагимов заявил, что мог подраться с Чимаевым в Brave CF

Двойной чемпион лиги Ares Абдул Абдурагимов вспомнил, как мог провести поединок против шведского бойца UFC чеченского происхождения Хамзата Чимаева в промоушене Brave CF.

«Когда я был чемпионом там, они хотели с ним (Чимаевым) меня поставить. Но поставили реванш с этим иорданцем, Аль-Силави. Чимаев после этого написал мне в соцсетях на кумыкском языке. Говорит: «Давай матч сделаем по грэпплингу, увидим, кто сильнее». Я говорю: «Давай, проблем нет, в любое время». Но что-то не получилось. Потом он в UFC ушел, контакт остановился», – цитирует Абдурагимова «СЭ».

1

Абдурагимов последний поединок провел против Рафаля Харатыка в январе этого года в рамках турнира Ares FC 11. В этом противостоянии болевым приемом в пятом раунде победу одержал Абдул. На его счету 16 побед и одно поражение.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против Кевина Холланда в сентябре 2022 года в рамках турнира UFC 279. Этот бой завершился в пользу Хамзата удушающим приемом в первом раунде. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!