Алексеева: Чимаев переедет Косту, бразилец уже пробитый

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделилась мнением о поединке между Хамзатом Чимаевым и Пауло Костой.

«Это довольно ожидаемый бой, потому что у них был конфликт осенью прошлого года в UFC Performance Institute. Они там едва не сцепились. В последнее время у Хамзата был трэш-ток с Шавкатом Рахмоновым, но раз уже бой назначили с Костой... Конечно, это будет поинтереснее, но Хамзат просто переедет Косту, несмотря на то, что бразилец такой здоровый. Да, Пауло отчаянно рубится в стойке, но он уже пробитый. Мы уже все видели, как он падает в нокаут. У него голова уже не та, что раньше. Хоть он и здоровый, но у него, как говорится, котелок уже треснувший. А у Хамзата будет преимущество не только за счет того, что он борется хорошо, но и дам 90%, что он его и в стойке может вырубить», – сказала Ирина.

1

Напомним, что бой Хамзата Чимаева и Пауло Косты может стать со-главным событием турнира UFC в Абу-Даби, который состоится 21 октября.

На счету 28-летнего Чимаева 12 побед и ни одного поражения. В последнем поединке, прошедшем 10 сентября 2022 года, Хамзат победил сабмишном Кевина Холланда уже в первом раунде.

В активе 31-летнего Косты 14 побед и два поражения. 20 августа 2022 года Пауло победил единогласным решением судей экс-чемпиона промоушена Люка Рокхолда на UFC 278.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!