Боец Top Dog Михель – о криминальном прошлом: меня выгнали со школы, я начал воровать, избивать людей

Участник Олимпийских игр 2016 года, боец Top Dog Серж Михель по прозвищу «Баварский снайпер» поделился подробностями относительно своего криминального прошлого.

«Я с 12 до 15 лет боксировал по юношам, сделал 30 боев. А потом меня выгнали со школы. И я с такими же разгильдяями начал лазить по улицам, воровать, избивать людей. Это длилось недолго, меня быстро закрыли на первый срок за драки и воровство. Это казалось крутым, была своя тюремная романтика. Я в 18 лет вышел и снова пошел по этому пути. Но потом моя подруга забеременела. И когда я поехал на второй срок, у меня родился сын. Я понимал, что, если пойду дальше по этой дорожке, она просто бросит меня. А сын будет называть «папой» другого человека. И это меня вытащило», – цитирует Михеля «Чемпионат».

Михель в следующий раз выйдет на поединок против российского бойца Наима «Самурая» Давудова, который должен состояться 18 ноября в Уфе.

Напомним, что Давудов и Михель уже ранее встречались в июне этого года. В этом противостоянии Серж одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.

В со-главном событии вечера бывший чемпион Hardcore Ильнар «Хантер» Ишимбаев проведет поединок против экс-бойца лиги М-1 Магомеда Магомедова.

Михель последний поединок по правилам бокса провел против Алессандро Яндейсека в мае этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Сержа единогласным решением судей.

Михель в марте этого года выходил на ринг против Джерисо Адуашвили. В этом противостоянии немецкий боксер одержал победу техническим нокаутом. На его счету в профессиональном боксе 15 побед (10 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!