Блахович отреагировал на слова Анкалаева о причинах ничьи в их бою

Польский боец UFC Ян Блахович высказался о поединке против россиянина Магомеда Анкалаева, прошедшем 11 декабря на UFC 282. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился вничью.

Напомним, что ранее Анкалаев заявил, что провел «худший в жизни тренировочный лагерь» перед боем, а также что дрался с множеством травм.

«Это все отмазы. Ненавижу, когда люди говорят нечто подобное. Я никогда не сваливаю неудачи на травмы и никогда не скажу, что лагерь получился плохим. Если тебе плохо – сиди дома и пей чай. Выходишь драться – оставь отмазы дома. Это лишь показывает твою слабость», – заявил Блахович.

1

Блахович в мае этого года провел поединок против австрийского спортсмена Александра Ракича в рамках турнира UFC on ESPN 36. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Ян в результате того, что его соперник не смог продолжить бой из-за травмы колена.

Анкалаев в июле этого года в рамках турнира UFC 277 выходил на бой против американского спортсмена Энтони Смита. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Магомеда техническим нокаутом. В его активе 17 побед, одно поражение и одна ничья.

Блахович в октябре 2021 года встретился в октагоне с бразильцем Гловером Тейшейрой в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии Ян потерпел поражение удушающим приемом во втором раунде. На его счет 29 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!