Уокер заявил, что бой Анкалаева и Блаховича получился вялым

Бразильский боец UFC Джонни Уокер прокомментировал исход поединка за вакантный титул промоушена в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

«Все закончилось хорошо. Бой Анкалаева и Блаховича получился вялым, думаю, не только UFC, но и фанаты довольны его исходом. Никому не нужен скучный чемпион, который побеждает только по очкам. Людям нравятся нокауты и сабмишны.

Это хорошо и для UFC, и для фанатов. Теперь за титул будут драться Гловер Тейшейра и Джамал Хилл – эти бойцы делают все возможное, чтобы победить досрочно. И все хотят увидеть их бой», – сказал Уокер в интервью YouTube-каналу Ag. Fight.

1

Анкалаев и Блахович встретились в октагоне 11 декабря в рамках турнира UFC 282. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось вничью раздельным решением судей. На счету Магомеда 17 побед и одно поражение. В активе Яна 29 побед и девять поражений.

Уокер в рамках турнира UFC 283, который состоится 21 января в Рио-де-Жанейро, встретится с представителем Шотландии Полом Крэйгом. Уокер в последний раз выходил в октагон против молдаванина Иона Куцелабы на турнире UFC 279. В этом противостоянии Джонни задушил своего соперника в первом раунде. В его активе 19 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!