Анкалаев прокомментировал неудачный бой с Блаховичем

Российский боец UFC Магомед Анкалаев высказался относительно своего неудачного выступления в поединке против польского спортсмена Яна Блаховича.

«Мы сделали максимум из того, что могли. Бой получился не слишком ярким, но мы добыли свою победу. Судьи решили мне ее не отдать и сделали ничью. Я чувствовал, что сделал все, чтобы получить победу, но решение было принято судьями, и с этим уже ничего не сделаешь. Можно сказать, что это был самый плохой лагерь в моей жизни. У меня было много травм, но, несмотря на это, мы согласились выступить. Думаю, мы сделали достаточно, чтобы подняли мою руку», – заявил Анкалаев в интервью каналу ННТ.

2

Анкалаев встретился с Блаховичем в октагоне 11 декабря в рамках турнира UFC 282. Данное противостояние продлилось все отведенные пять раундов и завершилось вничью раздельным решением судей.

Анкалаев в июле этого года в рамках турнира UFC 277 провел поединок против американского спортсмена Энтони Смита. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Магомед. На его счету 17 побед и одно поражение. В активе Блаховича 29 побед и девять поражений.

Анкалаев в своем дебютном поединке в рамках UFC, прошедшем в марте 2018 года, встретился с шотландским спортсменом Полом Крэйгом. В этом противостоянии Магомед потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!