Блахович считает, что был близок к победе в титульном бою с Анкалаевым

Польский боец UFC Ян Блахович вновь поменял свое мнение о результате титульного поединка с россиянином Магомедом Анкалаевым, прошедшего 11 декабря на UFC 282.

Сразу после боя Блахович заявил, что пояс нужно отдать Анкалаеву, но через некоторое время в соцсетях опубликовал пост, в котором сообщил, что ничья стала закономерным результатом.

«А если серьезно, думаю, что я был ближе к победе, чем Анкалаев. Еще один удар, и все было бы кончено техническим нокаутом. Кроме того, если бы я защищался от его тейкдаунов в пятом раунде, бой был бы моим. В общем, ничья для меня справедлива», – заявил Блахович.

1

Блахович в мае этого года провел поединок против австрийского спортсмена Александра Ракича в рамках турнира UFC on ESPN 36. В этом противостоянии победу техническим нокаутом одержал Ян. На его счету 29 побед и девять поражений.

Анкалаев в июле этого года выходил в октагон против представителя США Энтони Смита в рамках турнира UFC 277. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Магомеда техническим нокаутом. В его активе 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!