Блахович считает, что Махачев победит Волкановски

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович высказался о предстоящем поединке между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, который пройдет 12 февраля в рамках турнира UFC 284.

«Защитит ли Махачев титул в бою с Волкановски? Несомненно. Да, я так считаю. Сейчас я не вижу никого в дивизионе, кто мог бы его остановить. Возможно, кто-то появится в следующем году и попытается его победить. Но сейчас, учитывая то, что он сделал с Оливейрой, никто не сможет остановить его», – сказал Блахович в интервью Джеймсу Линчу.

1

Махачев последний поединок провел против представителя Бразилии Чарльза Оливейры в октябре этого года на турнире UFC 280. В этом противостоянии Ислам задушил своего соперника во втором раунде.

Махачев в феврале этого года в рамках турнира UFC Fight Night 202 выходил в октагон против представителя США Бобби Грина. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, закончилось в пользу Ислама техническим нокаутом. На его счету 23 победы и одно поражение. В активе Волкановски 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!